Apartamento Alice Tenorio
| Бассейн Открытый бассейн | Личный пляж Выход на пляж | Питание/Напитки Ресторан Бар/ зона отдыха |
| Размещение с детьми Манеж Детская игровая площадка Игровая комната | Кондиционер | Домашние животные запрещены |
Apartamento Alice Tenorio Recife с бассейном на крыше и террасой расположены в районе Boa Viagem, в радиусе 6 км от Башни Malakoff. В паре минут ходьбы от этих просторных апартаментов есть Seminario de Olinda.
Эти просторные апартаменты разместились в 15 минутах езды на авто от Музея кукол-великанов в Олинде. Apartamento Alice Tenorio также находятся на расстоянии всего 150 метров от пляжа. В радиусе 7 км от апартаментов вы найдёте Кахала-Цура-Израэла.
В апартаментах есть патио, балкон и зона отдыха. В них предусмотрена система климат-контроля. Апартаменты располагают 3 спальнями, что позволяет разместить несколько гостей. Посетители Apartamento Alice Tenorio смогут насладиться комфортом ванной комнаты с полотенцами. Кроме того, к услугам гостей отдельный туалет и душ.
Для вашего комфортного пребывания в апартаментах предоставлена оснащённая всем необходимым кухня с электрочайником, холодильником и стеклянной посудой. Автобусная остановка Transporte Complementar находится в 5 минутах ходьбы.
- Местные достопримечательности
- Avenida Boa Viagem1,1 км
- Аэропорты
- Аэропорт Гуарарапис/Жилберто Фрейре6 км
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Доступ в интернет
- Парковка
- Домашние животные запрещены
- Круглосуточная охрана
- Раздевалка
- Лифт
- Барбершоп
- Огнетушители
- Ключи
Питание и напитки
- Электрочайник
- Кухонные принадлежности
- Ресторан
- Бар/ зона отдыха
- Столовая на свежем воздухе
Спорт и отдых
- Открытый бассейн
- Выход на пляж
- Ночной клуб
- Терраса для загара
- Сад
- Принадлежности для барбекю
- Мелкий бассейн
Услуги
- Услуги экскурсовода/ Заказ билетов
Удобства в номере
- Кондиционер
- Зона для отдыха
- Патио
- Терраса
- Садовая мебель
- Набор для приготовления чая/кофе
- Обеденный стол
- Гладильные принадлежности
- Стиральная машина
- Телевизор с плоским экраном
- CD плеер
- Манеж
- Детская игровая площадка
- Игровая комната
Важно знать
- Информация о предоставлении дополнительных спальных мест
- В номерах дополнительные кровати не доступны.
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какая стоимость проживания в просторной Apartamento Alice Tenorio?
Стоимость бронирования просторной Apartamento Alice Tenorio – 52$. - ❓
Рядом с Apartamento Alice Tenorio есть парковка для гостей?
Гости Apartamento Alice Tenorio смогут оставлять машину бесплатной чaстной парковке. - ❓
Рядом с квартирой Apartamento Alice Tenorio есть аэропорт?
Аэропорт Гуарарапис/Жилберто Фрейре расположен в 5 км от квартиры Apartamento Alice Tenorio. - ❓
Рядом с просторная квартирой Apartamento Alice Tenorio ездит общественный транспорт?
Ближайшая автобусная остановка - Transporte Complementar, она находится на расстоянии 5-минутной прогулки от просторная квартиры Apartamento Alice Tenorio. - ❓
Есть ли в этой квартире подключение к Интернету?
Да, в этой квартире есть высокоскоростной интернет, к которому можно подключиться в зонах общественного пользования. - ❓
В этой просторной квартире есть кухня со всем необходимым?
Да, в этой просторной квартире предусмотрели оснащённую всем необходимым кухню. - ❓
Какая примерная площадь у просторной Apartamento Alice Tenorio?
Площадь просторной Apartamento Alice Tenorio составляет около 75 м². - ❓
Есть ли рядом с Apartamento Alice Tenorio бассейн?
Да, на территории Apartamento Alice Tenorio можно искупаться в бассейне на крыше.